ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сводка происшествий и криминальных новостей за октябрь

01.11.2019 | 14:21

На календаре уже ноябрь, последний месяц осени. Давайте вместе с SyasNews вспомним какие ЧП произошли в октябре.

1 октября - произошел бытовой конфликт между 25-ти летним мужчиной и его 35-ти летней сожительницей, в следствии которого сожительница получила телесные повреждения, нанесение которых сопровождалось угрозами убийства. Мужчина задержан и передан сотрудникам полиции.

2 октября - в правоохранительные органы поступило заявление от женщины об изнасиловании её 13-ти летней дочери от первого брака. Насильником оказался её нынешний муж. Мужчина был арестован. Позже оказалось, что это уже не первый случай насилия девочки со стороны данного мужчины.

3 октября - судом было вынесено наказание жителю г. Волхов за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

6 октября - неизвестный в г. Санкт-Петербург затолкал в машину 17-ти летнюю девочку и вместе с двумя своими подельниками попытался увезти её в сторону Всеволожского района. Девочке удалось сбежать, но подозреваемые отобрали у неё смартфон и кошелек. Преступники находятся в розыске.

7 октября - судом был признан виновным житель г. Чусовой за предоставление сотруднику ДПС подложного документа (в виде водительского удостоверения). Нарушителю был выписан штраф в размере 20 000 рублей.

8 октября - пропали двое мужчин, которые отправились на рыбалку. В этот день около 4-х часов дня оба перестали выходить на связь. На момент публикации статьи 21.10 поиски рыбаков все еще длятся.

11 октября - произошло возгорание кровли дома в деревне Юшково. Меньше чем за час возгорание было устранено пожарными.

В этот же день в полицию поступило заявление о краже личных вещей и инструментов работников транспортной инфраструктуры. Злоумышленниками оказались двое мужчин, один работает слесарем, второй - кассиром в супермаркете. Украденные вещи они делили между собой, либо продавали. Также они подозреваются в совершении 14-ти краж, оба задержаны.

12 октября - в городе Сясьстрой произошло возгорание автомобиля, которая принадлежала пожилым людям. У автомобиля сильно выгорел салон.

Также 12 октября в полицию поступила информация, о том, что в деревне Немятово из водоема достали тело мужчины. Скорее всего мужчина пошел рыбачить на лодке, оказался в воде и не смог самостоятельно выбраться. Проводится проверка.

За 9 месяцев 2019 года сотрудниками ОМВД было притянуто к административной ответственности 4 лица подозреваемых в обороте наркотических средств. Также сотрудниками ДПС было задержано 14 автомобилей за рулем которых находились водители в наркотическом опьянении.

52-летнему жителю г. Волхов суд назначил 6 лет и 9 месяцев колонии строгого режима за умышленное убийство своей сожительницы.

Также с 16 на 17 октября - было ограблено отделение почты в селе Паша. Возбуждено уголовное дело.

В Ленинградской обл. открыли судебное разбирательство по отношению к организатору и семи членов его банды, которые совершали похищения людей, хищение документов, разбойные нападения и вымогательства. Одним из злоумышленников оказался бывший сотрудниц полиции.

Ряд жителей Волховского района были подвергнуты атаке со стороны телефонных мошенников. Во время звонка последние требовали пополнить счета мобильных телефонов от 3 до 5 тыс. рублей.

22 октября - произошло возгорание двух домов и хоз. постройки. Пожар был устранен, пострадавших нет.

Сотрудник УГИБДД был задержан с подозрением на взяточничество. Сейчас подозреваемого уже допросили, продолжаются следственные действия.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt