ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сводка дорожно-транспортных происшествий за октябрь

01.11.2019 | 13:39

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Редакция SyasNews решила напомнить о ДТП, произошедших на дорогах за октябрь.

5 октября - на трассе "Кола" грузовой автомобиль столкнулся с легковым авто, которое в этот момент стояло на обочине. В следствии данного ДТП владелец легкового автомобиля погиб на месте от полученных травм, водитель грузовика - выжил, но получил травмы средней степени тяжести.

12 октября - произошла гибель пешехода на 91-м километре дороги Зуево - Новая Ладога. Рядом с погибшим был найден обломок пластика с логотипом "Mercedes". Мужчина был сбил автомобилем.

В этот же день произошло ДТП на трассе "Кола" участниками которого стали автобус и цементовоз. Из пострадавших - 7 пассажиров автобуса, получившие травмы средней тяжести.

13 октября - стала известно личность водителя, которая сбила пешехода 12 октября и скрылась с места преступления. Автомобиль "Mercedes" принадлежит жительнице республики Карелия 1970 г. рождения. Против неё возбуждено уголовное дело.

15 октября - ДТП на трассе "Кола", столкнулись два легковых автомобиля, в следствии чего оба оказались в кювете. Одного из водителей врачи осмотрели на месте, второго пришлось госпитализировать.

19 октября - и снова ДТП на 58 километре трассы "Кола". Водитель авто Volkswagen Polo выехал на встречную полосу и врезался в грузовой автомобиль. От полученных травм водитель легкового автомобиля погиб на месте.

27 октября - автомобиль столкнулся с фонарным столбом, а после этого вылетел в кювет. В ДТП пострадала девушка, сидевшая за рулем, она доставлена в мед. учреждение в очень тяжелом состоянии.

27 октября - в полицию поступило обращение об угоне автомобиля. Через несколько дней автомобиль был найден и мужчине, заявившему об угоне, пришлось признаться, что никакого угона не было, а заявление он написал, чтобы скрыть совершенное им ДТП.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt