ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Italica» - материалы для отделки
3.8/5 оценка (5 голосов)

Территориально: г. Волхов 2
Точный адрес:
  • город Волхов
  • «Италика-Волхов» - это высококачественные отделочные материалы от производителя. Это билет в полное открытий путешествие в мир красивого дизайна. У Вас дома.

    «Италика-Волхов» — авторизированный дилер производства ITALICA, выпускающего лучшие отделочные материалы, и мы заинтересованы как в расширении рынка сбыта продукции ITALICA, так и в привлечении новых специалистов (и ремонтно-строительных фирм) в сообщество профессионалов отделки, выбирающих качество, экологическую чистоту и лучший внешний вид. Нашим партнёрам мы предлагаем широкий ассортимент отделочных материалов по специальным ценам.

    1. Прямые продажи. Мы предлагаем штукатурные покрытия именитого бренда с завода-изготовителя, зная всё о лучших качествах и характеристиках, а также о том, как именно нужно применять отделочные материалы ITALICA при производстве отделочно-декоративных работ, и не важно где — в офисе или у вас дома.

    2. Интерьер «от кутюр». Красивый интерьер вашего дома или офисного помещения невозможно создать без известной профессионалам связки «идея+дизайн+материал». С хорошими покрытиями стены и потолки преображаются, а помещение приобретает тот самый уникальный вид, о котором вы мечтали.

    3. Полный комплект. Мы обеспечиваем весь спектр услуг, связанных с применением отделочных материалов на практике при декорировании поверхностей в помещении заказчика, от простой продажи с доставкой до дизайн-проекта и евроремонта «под ключ».

    Творчество без ограничений и компромиссов возможно. Доказано ITALICA

    Италика-Волхов

    Хотите оставить отзыв? Уточнить или дополнить информацию? Напишите об этом в комментарии!