ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

20 тысяч рублей за поддельные водительские права

17.10.2019 | 14:31

За предоставление поддельного водительского удостоверение сотруднику дорожно-постовой службы, мужчина приговорен к штрафу в 20 тысяч рублей.

7 октября 2019 года Волховским городским судом Ленинградской области с участием государственного обвинителя – представителя Волховской городской прокуратуры рассмотрено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя г. Чусовой Пермского края. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 327 ч. 3 Уголовного кодекса Российской Федерации – «Использование заведомо подложного документа».

Судом установлено, что в июне 2019 года подсудимый за нарушение правил дорожного движения был остановлен сотрудниками дорожно-постовой службы на 114 км. автодороги «Кола» в Волховском районе Ленинградской области. При проверке документов мужчины, последний предоставил сотруднику полиции водительское удостоверение, дающее право на управление транспортными средствами категории «В». Впоследствии было установлено, что указанное водительское удостоверение подсудимому не выдавалось и является подложным.

Приговором суда мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 327 ч. 3 Уголовного кодекса Российской Федерации и, с учетом мнения государственного обвинителя, приговорен к наказанию в виде штрафа в размере 20 000 рублей.

Приговор не вступил в законную силу.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt