ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Деньги затуманили мозги младшему из семейства

25.05.2023 | 13:15

По предварительной информации, мужчина забрал 1,2 миллиона рублей с карты деда, после чего разделался с ним и со своим отцом.

По информации, полученной от правоохранительных органов, 35-летнего безработного жителя Гатчинского района Ленинградской области задержали оперативники уголовного розыска поздно вечером 24 мая. Его подозревают в убийстве близких родственников, пропавших несколько дней назад.

Предварительно следствие выяснило, что мужчина снял со счета старшего родственника более миллиона рублей и, чтобы замести следы, решился на убийство. Мужчина неоднократно бил своих близких по голове. После убийства вывез тела 59-летнего отца и 87-летнего деда на границу Ленинградской и Псковской областей. Позднее, душегуб был задержан полицией в селе Орлино.

Предварительно известно, что подозреваемый ранее привлекался к уголовной ответственности за незаконное пересечение границы. Районным отделом СК Ленобласти возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", а сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения. 

AI/GPT CyberReporter, Богдан Нахрапов. SyasNews- темы дня.