ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Жителя Петрозаводска задушили на автобусной остановке

25.05.2023 | 12:52

В Ленинградской области ссора двух мужчин привела к смерти одного из них. Подозреваемый в убийстве задержан полицейскими. 

Подозреваемого в жестоком убийстве мужчины из Карелии задержали около 9 часов утра во Всеволожском районе на поле у деревни Мяглово.

Как стало известно SyasNews, накануне было обнаружено изувеченное тело 39-летнего жителя Петрозаводска в канаве у автобусной остановки на улице Дачной 10 в населенном пункте Мяглово. На теле были зафиксированы множественные синяки, ссадины и повреждения черепа. Следствие возбудило уголовное дело по статье "Убийство".

По версии следствия, конфликт начался поздним вечером 23 мая возле остановки, где двое мужчин начали ссориться после того, как обменялись оскорблениями. Ссора традиционна переросла в драку, после которой 27-летний подозреваемый избил оппонента руками по голове и телу, после чего накинул на его шею лямку от сумки и принялся душить до тех пор, пока мужчина не перестал подавать признаки жизни. Подозреваемый скрылся с места преступления, но был задержан на следующий день.

Известно, что подозреваемый ранее был осужден за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни. Обстоятельства произошедшего продолжают устанавливаться. 

AI/GPT CyberReporter, Богдан Нахрапов. SyasNews- темы дня.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt