ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В зачёт спартакиады

25.02.2018 | 11:11

В Волхове на лыжной базе "Локомотив" был проведён зональный этап по лыжным гонкам в рамках 53-й областной спартакиады школьников.

В соревнованиях приняли участие 82 учащихся (41 юноша и 41 девушка) из 10 школ Волховского района. В соответствии с положением о соревнованиях школы поделены на две группы (городские и сельские).

Программа соревнований включала в себя: эстафету (4 юноши и 4 девушки от команды) и массовый забег на 1км свободным стилем (по 1 юноше и 1 девушке от команды.)

По итогам соревнований победителями и призёрами в группе городских школ стали: Новоладожская СОШ №1 (учитель физкультуры А.М. Лёвин), Волховская СОШ № 6 (учитель физкультуры С.В. Степанов) и Новоладожская СОШ № 2 (учитель физкультуры Г.М. Бондаренко). В группе сельских школ победила Кисельнинская СОШ (учитель физкультуры Д.П. Демидов), на 2 месте - Староладожская СОШ (учитель физкультуры Е.В. Кауфман) , на 3 месте - Усадищенская СОШ (учитель физкультуры В.В. Храпатов).

Во время соревнований ребята продемонстрировали умения и навыки, приобретённые на уроках физической культуры в школах, проявили огромное стремление и желание бороться до конца и победить. Победители в своих группах будут представлять Волховский район на финальных соревнованиях, которые пройдут 27 и 28 февраля в посёлке Токсово Ленобласти.

Желаем ребятам и учителям дальнейших успехов.

Выражаем огромную благодарность ФСЦ "Волхов" и А.И. Салопину за подготовку трассы и помощь в судействе.

С. ЛИСИЦЫН, старший методист по сетевому взаимодействию

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt