ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Правила и условия использования сайта SyasNews.ru

SyasNews

1. SyasNews.ru является информационно-новостным порталом, публикующим материалы о жизни и событиях Ленинградской области, Волховского района и города Сясьстрой.

2. Статус. Проект SyasNews является зарегистрированным средством массовой информации (СМИ). Свидетельство о регистрации СМИ Эл.№ ФС77-81197, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 08 июня 2021 г.

3. Материалы, размещаемые на сайте проекта SyasNews могут быть следующими:

- Авторские статьи, написанные редакцией SyasNews.
- Статьи внештатных корреспондентов, авторов, написанные для сайта SyasNews.
- Материалы, присланные посетителями сайта.
- Публикации из печатной прессы Волховского района при согласии редакции этих изданий.
- Информация из Интернет-ресурсов, которая имеет отношение к тематике сайта.

4. Тематика портала: новости Ленинградской области, Волховского района, афиши и анонсы мероприятий и информация региона.

5. На сайте проекта SyasNews запрещена публикация следующих материалов:

- запрещенных законодательством РФ;
- рекламу (пиар) политических партий, объединений, символики, предвыборной агитации и агитации за участие в общероссийских и региональных политических голосованиях, формирование общественного мнения в периоды голосований, выборов, способных повлиять на результаты в политических мероприятиях;
- публикации на темы освещения, поддержки или пропаганды военных действий, конфликтов или спецопераций, равно как и склонение читателя занимать одну из сторон конфликта;
- заведомо лживая и недостоверная информация;

6. Политика комментирования:

При комментировании материалов сайта пользователями запрещается:
- мат, и мат, замаскированный символами, картинки и видео нецензурного содержания;
- флуд и оскорбление чувств других людей, посетителей и коллектива проекта сайта;
- в комментариях запрещена реклама политических партий, движений, предвыборная агитация и их символика;
- в комментариях запрещена реклама в любом виде без предварительного согласия с администрацией сайта.
- запрещены комментарии, содержащие экстремистский характер;
- комментарии на сайте публикуются напрямую, без предварительной модерации. На основании постановления Верховного суда РФ (ППВС № 16 от 15 июня 2010 года «О практике применения судами Закона РФ «О средствах массовой информации»), редакция сетевого СМИ SyasNews не несет ответственности за комментарии посетителей, которые приравнены к авторским произведениям, идущим в публикацию без предварительного модерирования.

7. При копировании информации на сайт проекта SyasNews обязательным условием, согласно общепринятым нормам публикации материалов в сети Интернет, является указание времени публикации и источника, из которого получена информация.

8. Освобождение от ответственности. Коллектив проекта SyasNews не несет ответственности за достоверность информации, полученной из других источников в сети Интернет, в случае, если указана ссылка на сайт-источник или на печатное издание, откуда взят материал, а также упоминание в тексте материала инфоисточника.

9. Ответственность за публикацию. Коллектив проекта SyasNews несет ответственность за информацию, размещенную на сайте, с пометкой в «Источнике» как SyasNews.

10. Информация, от посетителей сайта перепроверяется по мере возможности. Публикуется на усмотрение коллектива с соответствующей пометкой.

11. Копирование материалов в Сети Интернет. При копировании материалов с сайта SyasNews - активная гиперссылка на SyasNews обязательна для Интернет-ресурсов. Материалы, указанные в "Источнике" как "SyasNews.ru" могут быть размещены на других Интернет-ресурсах бесплатно, без указания ссылки на наш проект на платной основе. Оплата рассчитывается из количества символов в материале. Цена за 1000 символов - 1400 рублей.

12. Копирование в иные источники. При заимствовании материалов упоминание портала SyasNews в печатных изданиях, радио и ТВ обязательна. Материалы, указанные в "Источнике" как "SyasNews.ru" могут быть размещены сторонними редакциями бесплатно, без указания ссылки на наш проект на платной основе. Оплата рассчитывается из количества символов в материале. Цена за 1000 символов - 1500 рублей.

13. Ответственность за рекламу. Коллектив проекта SyasNews не несет ответственности за рекламу и качество услуг или товаров, достоверность объявлений, размещенных на сайте рекламодателями. Справок по ним не дает.

14. Мнения редакции. Мнение редакции сетевого СМИ SyasNews может не совпадать с мнением авторов статей, взятых из других источников.

15. Графические изображения. Графические изображения, размещенные в материалах сайта, могут быть взяты из сторонних свободных источников и не иметь прямого отношения к материалу. Такие изображения публикуются в качестве дополнительной наглядной информации по тематике материала.

Оригинальные изображения к материалу маркируются соответствующей пометкой на главной странице сайта (круглой иконкой). Присланные оригинальные фотографии, картинки, инфографика на наш адрес, могут помечаться логотипом сайта (по желанию отправителя).

16. Режим работы. Сайт проекта SyasNews является «живым» сайтом – информация на котором публикуется ежедневно, 7 дней в неделю, 365 дней в году (от 2-15 новостей в сутки). Время размещения информации на сайте проекта – с 8:00 утра до 23:55 часов.

17. Соцсети. Сайт проекта SyasNews имеет собственные страницы в социальных сетях:

Группа в ВКонтакте: https://vk.com/syas_news
Профиль ВКонтакте: https://vk.com/syasnews
Профиль в Одноклассниках: https://ok.ru/profile/584420934667
Канал в Телеграм: https://t.me/syasnews
Канал на Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCkN_76zAxt6X_OuXmm9l61Q
Это наш Тик Ток: https://www.tiktok.com/@syasnews
Аккаунт в Твиттер: https://twitter.com/SyasNews

18. Снятие материалов с публикации. Посетитель сайта SyasNews вправе просить о снятии с публикации материала, если на это действие у посетителя найдутся внятные и аргументированные основания.

19. Принятие решений о публикации. Материалы на сайте проекта публикуются путем полного согласия всех участников проекта. Если материал имеет статус "спорного материала", такой материал снимается с публикации и может быть размещен после получения согласия всех участников редакции (консенсуса).

Коллектив редакции сетевого СМИ SyasNews