ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

ООО Елена-Арт-Декор
5.0/5 rating 1 vote

ООО Елена-Арт-ДекорООО Елена-Арт-ДекорООО Елена-Арт-ДекорООО Елена-Арт-Декор
Территориально: г. Волхов 1 | г. Волхов 2
Точный адрес:
  • Волхов 1, ул. Дзержинского д 16
  • Елена-Арт-Декор - это профессиональное художественное нанесение декоративной и венецианской штукатурки в Вашем интерьере.

    Это разработка дизайн - проекта, с консультацией художника-декоратора и согласование всего спектра услуг технического задания данного заказчиком.

    Елена-Арт-Декор, это тесное сотрудничество со строительными организациями а так же бригадами и просто отдельных лиц занимающихся отделкой помещений. Которым мы предлагаем огромный ассортимент декоративных эксклюзивных материалов от производителей трех заводов от Италии до России.

    Елена -Арт-Декор это не только нанесение и продажа декоративных материалов а так же роспись Ваших стен, барельефы, декоративное панно, интерьерные картины под заказ в соответствии с Вашим проектом. Это профессиональная подборка цвета, услуга колеровки и выведение нестандартного цвета в соответствии с пожеланием заказчика. Под руководством опытного дизайнера и художника - декоратора Ваша мечта воплотится в реальность, а дом превратится в неповторимый авторский сюжет который гармонирует с уютом и теплотой, миром любовью и заботой друг о друге. Дом в котором захочется жить долгие годы!

    Почему выбирают нас?

    1. Прямые продажи материала .
    2. Гибкая система скидок.
    3. Опыт более 14 лет.
    4. Полный комплекс ремонтных услуг от Дизайн проекта до сдачи объекта под ключ.
    5. Работают профессиональные художники-декораторы.
    6. Что для нас главное? Стиль, качество, сервис.

    Мы работаем на имя , нас не интересуют деньги от продажи материала, мы не накручиваем и не ищем со всего выгоду. Мы творческие и для нас важен процесс и шедевры которые мы воплощаем в реальность, которые говорят за нас.

    Пространство вокруг Вас это немаловажная составляющая Вашего интерьера. Наша задача как художников декораторов создать уют и комфорт Вашего интерьера с использованием современных декоративных материалов соответствующих направлению стилистического решения.

    Заводы с которыми мы работаем: VGT Московский завод декоративных покрытий MascaradE а так же с Российской компанией SEMIN Rus СПб. Итальянская фабрика VALPAINT.

    Студия дизайна Елена-Арт-Декор - Салон декоративной и венецианской штукатурки.

    Хотите оставить отзыв? Уточнить или дополнить информацию? Напишите об этом в комментарии!