ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

День села - «Золотая осень - 2017»

10.09.2017 | 13:49

2 сентября на площади кисельнинского Дома культуры состоялся традиционный праздник, посвящённый Дню Села - «Золотая осень - 2017».

Мы знаем, есть большие города,
Где оживлённо жизнь ведёт круженье.
Но где бы ни были, мы отдаём всегда
Селу навек родному предпочтенье!

Перед началом официальной части праздника на территории поселения состоялся спортивный массовый забег с участием детей и подростков, была организована выставка местных умельцев в рамках конкурсов «Умелые руки», «Дары природы» и «Цветочная композиция», работали аттракционы, торговые ряды с киселём, сладостями и пирогами.

Мероприятие началось с театрализованного пролога об истории Кисельнинского поселения в исполнении участников художественной самодеятельности ДК, после чего прозвучали поздравления от главы поселения О. В. Аверьянова, председателя совета ветеранов З.А. Манохиной и Н.Ф. Потаповой - помощника депутата Законодательного собрания Ленинградской области В.Н. Орлова. Продолжился праздник выступлениями солистов и творческих коллективов Дома культуры, чествованием односельчан за большой вклад в дело социально-экономического развития поселения, за активное участие в спортивной и культурной жизни малой Родины.

В финале праздника прозвучала замечательная песня в исполнении солистки ДК Зинаиды Ушаковой «Желаю тебе, Земля моя!», которая никого не оставила равнодушным. Пусть наша малая Родина ещё долгие годы живёт и процветает под мирным небом!

Администрация МБУК «Кисельнинский Дом культуры» выражает огромную благодарность за спонсорскую помощь при подготовке праздника ООО «Ядро», индивидуальным предпринимателям О. В. Аверьянову, В.В. Киселёву, Г.Г. Мелкумяну, ООО «Авто-Беркут» и лично Р.А. Петрову. Спасибо за поддержку и неравнодушие!

Юлия ГУДКОВА

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt