ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Игорь Дерябин пообещал содействие в решении сясьстройских вопросов

10.10.2017 | 14:27

В Сясьстрое с рабочим визитом побывал линейный менеджер Фонда развития моногородов Игорь Дерябин. Это первый визит представителя Фонда в моногород Сясьстрой.

Программа пребывания была насыщенной — состоялось выездное заседание с посещением АО «Новая Голландия» (предприятие по выращиванию роз и планирующее открыть производство по выращиванию хризантем) и ЗАО «Ладожский ДСК» (инвестиционный проект по производству домов из клееного бруса). По предварительным данным реализация данных инвестиционных проектов даст возможность создания более 300 новых рабочих мест.

Не остались без внимания и социальные объекты города – поликлиника, СОШ № 2 (открытая после реновации), городской пляж.
Представитель Фонда смог наблюдать отремонтированную центральную улицу Советская, а также познакомиться с достопримечательностями города и проектами, которые реализуются в рамках программы повышения качества среды (молодежный сквер в центре города и общественное пространство у здания городского Дома Культуры).

В завершение рабочей поездки Игорь Дерябин пообещал представителям администрации и инвестпроектов дальнейшего содействия в развитии моногорода и помощи в решении наиболее актуальных вопросов для г. Сясьстрой.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt