ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

О судьбе и любви

22.02.2018 | 11:41

В Доме ветеранов каждый день проводят различные мероприятия, призванные культурно обогатить его посетителей. А 21 февраля здесь провели «Час поэзии», посвященный творчеству волховских поэтов.

В актовом зале собрались любители поэзии и те, кто хотел к ней приобщиться. Пожилые люди с удовольствием прослушали рассказ Елены Кирилловой о творчестве местных поэтов ее круга, и тех, кого уже нет с нами. Вспомнили Кравченко, Петрова, Цветаева…прозвучали стихи отца поэтессы Сергея Сказкина.

Затем свое творчество продекламировал Владимир Борихин. Все, что поэт пережил и поведал бумаге, он прочел собравшимся. Автор подарил свой сборник особым ценителям лирики.
По- особому звучали слова и рифмы о мыслях и чувствах Елены Сергеевны, положенные на музыку. Песни в исполнении Юрия Каткова собенно понравились слушателям.

«Встреча с талантливыми земляками оставила у нас в душах теплый след и доброе впечатление. Повеяло весной, и вспомнились пережитые нежные чувства…Спасибо за поэтическое возвращение к судьбе и любви»,- говорили любители «высокого слова» в завершении этого часа поэзии.

О судьбе и любвиО судьбе и любви
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt