ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Убрать всё плохое и вредное

09.04.2023 | 17:42

Накануне Всемирного Дня здоровья волонтёры школьного клуба "Территория здоровья" решили, что настал момент уделить время самому важному, убрать всё плохое и вредное.

7 апреля в школе проводился познавательный квест о самом главном, что есть у человека - здоровье. Основной целью на этот день было донести до наших участников ценность здоровья человека, способы его сберечь и сохранить на долгие годы. Наши добровольцы подготовили интересные станции, где каждый мог отлично провести время, а главное - с пользой!

Видно было, что тема актуальна и для детей, и для учителей. Всем было весело. Даже учителя приняли участие в играх. Прыгали на скакалке,устраивали соревнования (кто больше прыгнет), играли с обручем. Между всеми нами происходил обмен информацией о вреде и пользе определённых действий.Главная наша идея состояла в том, что нужно беречь себя.

Надеемся, что участники нашего квеста задумались о том, как они могут улучшить свою жизнь путём выполнения простых ежедневных правил. Кому-то стоит избавиться от вредных привычек, а кому-то - кардинально изменить свой образ жизни.

К сожалению, здоровье не купишь, поэтому такие "мелочи", как зарядка, режим дня, отдых играют важную роль в нашей жизни. Ведь большие победы начинаются с маленьких шажков.
Желаем всем огромного здоровья! Берегите себя!

Клуб волонтёров

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt