ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Призовое место на финальном этапе Всероссийского конкурса

13.10.2023 | 21:41

Школьный спортивный клуб "ЭРА" Волховской школы № 6 занял призовое место во Всероссийском смотре-конкурсе.

Школьный спортивный клуб "ЭРА" продолжает радовать своими достижениями. Сегодня пришла новость о том, что он занял призовое место на финальном этапе Всероссийского открытого заочного конкурса на лучшую физкультурную работу и развитие массового спорта.

В этом конкурсе участвовали школьные спортивные клубы со всей страны, и "ЭРА" представлял Ленинградскую область в номинации "Спортивный резерв". Основная цель соревнования - поддержка и развитие школьных спортивных клубов. Конкурс позволяет привлечь обучающихся к занятиям физической культурой и спортом, выявить одаренных детей и оценить уровень организации мероприятий школьных спортивных клубов, а также найти лучших руководителей и педагогов.

Победа "ЭРА"вцев на финальном этапе не является их первым успехом. Клуб уже побеждал в предыдущих годах и становился победителем в финале Всероссийского этапа по результатам 2020-2021 учебных годов.

Коллектив Волховской школы №6 гордится достижениями своего спортивного клуба и поздравляет его с очередной победой. Это заслуженное признание и награда за труд и усилия, вложенные в развитие физкультуры и спорта среди учащихся. Команда "ЭРА" продолжает вести активную и успешную работу, вдохновляя других школьных спортивных клубов и демонстрируя высокий уровень подготовки.

SyasNews поздравляет коллектив Волховской школы №6 с этим замечательным достижением и желаем им дальнейших успехов в спорте и образовании! 

AI/GPT CyberReporter.  

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt