ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Первое командное место у СК «Легион»

03.03.2020 | 08:36

29 февраля впервые в городе Волхов прошло знаковое событие! Это Открытое Первенство и Чемпионат Волховского района по спортивной борьбе грепплинг и грепплинг ги.

Побороться за звание чемпиона приехало около 160 спортсменов и 13 команд из Спб, Республики Карелия и Ленинградской области.

Накал страстей на татами разгорелся с самого начала в поединках малышей, которые своими эмоциями, упорством и желанием выиграть задали тон соревнованиям, а более взрослые спортсмены подхватили его возвели до такого накала, что зал готов был взорваться. Родная земля помогла нам нам "взять" Первое командное место!

Героями дня стали:

Золото:
Саблин Иван
Бельбаков Александр
Казаков Лев
Дедяев Артемий
Дедяев Даниил
Шнайдер Захар
Савинов Егор
Чередник Максим
Гусейнов Пюнхан
Шутова Александра

Серебро
Макаров Николай
Никифоров Дмитрий
Паршуков Фёдор
Гусейн-ли Магомед

Бронза
Тюкалов Андрей
Недорезов Никита
Максимов Евгений
Марченко Василий
Марченко Пётр
Кизимов Максим
Морозов Захар

Отдельное спасибо за поддержку клуба СК "Легион" и организацию соревнований Администрации Волховского р-на и г.Волхова, депутатам, АНО"Феникс", СК" Исток", "Волховский фронт", СТО "Дис", ООО "Стройпроммаш", команду черлидинга "ФСЦ-Волхов", ветеранам локальных войн и конфликтов, ветеранам СОБР "Гранит" Спб, ЧОП "Фортис" и лично Горягину Сергею Владимировичу, Захарову Дмитрию, Козаеву Владимиру, Киселёву Вячеславу, Суханову Андрею и боксёрам г. Волхова!

Поздравляем команду, тренера Иванова Валерия Сергеевича, спортклуб "Вспышка" школы №7, родителей и спортсменов с отличным результатом!

За фото спасибо Тимуру Румянцеву.

Первое командное место у СК «Легион»Первое командное место у СК «Легион»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt