ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

16 тур Чемпионата ВМР по футболу. Итоги

26.08.2023 | 23:11

26 августа 2023 года в Волховском районе прошли игры уже 16 тура Чемпионата Волховского муниципального района по футболу среди мужских команд. Было сыграно 4 матча. Какие-то встречи были предсказуемыми, а где-то болельщикам и футболистам пришлось приложить большие усилия для победы. Итоги читайте в новости на SyasNews.

Встреча ФК "Факел" с новичком "Первой помощи" была предсказуема, поскольку ФК "Факел" одержал уверенную победу со счетом 14:1.

Футбольный клуб "Стандарт" из города Сясьстрой продолжает свое победное шествие и уже близок к чемпионству! На городском стадионе Сясьстроя "Стандарт" противостоял ФК "Вега". Счет матча был разгромный - 8:0 в пользу команды "Стандарт".

Увлекательный матч разыгрался между командами ФК "Волхов дом" и "Аврора". Несмотря на непростую игру, "Волхов дом" смог одержать победу со счетом 4:2.

Матч тура стал настоящим триллером! Команда "Кисельня" имела шанс на победу, чтобы остаться в тройке призеров, и она воспользовалась этим шансом. Первый тайм был в их пользу, но после перерыва "Ладожане" смогли сделать потрясающий перелом. Итоговый счет встречи составил 4:7 в пользу ФК "Ладога". Это была настоящая футбольная эпопея, которая подарила яркие моменты и захватывающую игру!

Таким прошел 16 тур Чемпионата Волховского муниципального района по футболу. А мы продолжаем следить за футбольными новостями нашего района.

Фото: На Спорте "Волховский район"

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt