ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Прогноз погоды на 19 октября 2020 года

18.10.2020 | 19:53

Неделя начнется с ночных заморозков. Местами мокрый снег.

19 октября 2020 года на территории Ленобласти ожидается преобладание облачной погоды. В большинстве районов небольшие, местами умеренные осадки: на западе в виде мокрого снега и дождя, на востоке мокрого снега, снега. Местами налипание мокрого снега. Ветер юго-западный, западный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью +3...-2 гр., днем +1...+6 гр. Ночью и утром на дорогах местами гололедица. Атмосферное давление будет ночью понижаться, днем слабо повышаться.

В Волховском районе ожидается облачная погода с прояснениями. В течении суток небольшой дождь. Температура воздуха ночью +2 градуса, днем до +4. Ветер юго-западный 3-6 метра в секунду, в порывах до 14 метров в секунду. Относительная влажность воздуха 75-98%. Атмосферное давление в течении суток будет повышаться с 742 до 747 мм рт.ст.

ГУ МЧС России по Ленобласти предупреждает жителей региона о неблагоприятных явлениях. 19 октября на территории Ленинградской области местами ожидается налипание мокрого снега. 19-21 октября на территории Ленинградской области местами ожидается гололедица.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt