ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Приставы выселили волховчанина из спорной квартиры

06.03.2022 | 14:32

Недвижимость находится в собственности бывших супругов, но один из собственников препятствовал пользованию квартирой.

Судебные приставы Волховского районного отделения судебных приставов исполнили решение суда о принудительном выселении местного жителя, незаконно проживающего в жилом помещении.

С исковыми требованиями о выселении гражданина К. и обязании гражданки П. не чинить препятствий в пользовании квартирой обратился в суд владелец недвижимости.

Волховским городским судом требования истца были удовлетворены в полном объеме. На основании выданного исполнительного документа в отношении женщины судебные приставы возбудили исполнительное производство.

Судебный пристав-исполнитель структурного подразделения Управления ознакомил гражданку П. с процессуальными документами, предупредил об административной ответственности за неисполнение решения суда и возможных негативных последствиях, и предоставил ей срок для добровольного исполнения требований исполнительного производства. Однако в установленный срок должница ключи от квартиры взыскателю не передала, а гражданин К. продолжил незаконно в ней проживать.

Судебные приставы определили гражданке П. дату вселения взыскателя и прибыли с ним по месту нахождения квартиры. При проведении исполнительных действий судебными приставами осуществлено принудительное выселение гражданина К. из незаконно занимаемой квартиры, взыскателю предоставлен доступ в жилое помещение и произведена передача ключей.

Решение суда исполнено в полном объеме.

Пресс-служба УФССП России по Ленинградской области

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt