ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Жители Селиваново проводят время с пользой!

23.09.2022 | 21:49

Сегодня, 23 сентября, глава и сотрудники администрации МО Селивановское СП, директор СДК "Селивановский" и подростковый клуб "Наследие" провели большую работу по благоустройству территории!

В рамках экологической акции "Зелёная тропа", высажены клёны, с целью создания "Красочной аллеи"! Напомним, что в прошлом году, в это же время, была проведена аналогичная работа, и этой осенью, ранее высаженные клёны, уже радуют глаз своими красочными листьями!

Была произведена посадка цветковых кустов "Гортензия" возле Дома культуры и мемориала с целью облагораживания их территории! Надеемся, что наши труды мы увидим в следующем году во всей красе!

Работники администрации произвели уборку и облагородили поселковую клумбу! Так же девочки из подросткового клуба и их руководитель произвели обрезку кустарников возле мемориала!

Такие моменты - прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом посёлке, всем вместе пообщаться на открытом воздухе в осенний денек! И как приятно, сделав уборку и облагораживание, смотреть на поселок, который становится ещë красивее благодаря нашим общим усилиям! Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости, удовольствия и позитивной энергии!

Спасибо всем сотрудникам организаций, кто принимал участие в данном мероприятии, а так же ребятам из подросткового клуба!

Проведение таких мероприятий имеет и ещë одну немаловажную сторону, о которой порой забывают... Общие усилия ради благоустройства территории или так называемый субботник - это прекрасный способ сплочения нескольких коллективов, работников, взрослых, молодёжи и детей! Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы!

Жители Селиваново проводят время с пользой!Жители Селиваново проводят время с пользой!Жители Селиваново проводят время с пользой!Жители Селиваново проводят время с пользой!Жители Селиваново проводят время с пользой!Жители Селиваново проводят время с пользой!Жители Селиваново проводят время с пользой!Жители Селиваново проводят время с пользой!Жители Селиваново проводят время с пользой!
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt