ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волховские дошколята в цифровой лаборатории

09.12.2023 | 16:08

В городе Волхове маленькие исследователи из детского сада "Солнышко" воплотили свой научный интерес в реальные эксперименты! Вооружившись вопросами о температуре, они отправились в цифровую лабораторию для дошкольников "Наураша в стране Наурандии". Там они не только нашли ответы на свои каверзные вопросы, но и сами провели увлекательные эксперименты.

Ребята измерили температуру льда, холодной и теплой воды, а также воздуха в группе. Но самым захватывающим моментом стало для них измерение температуры возле зажженной лампочки. Результаты их исследования вызвали настоящий восторг! Для них стало ясно: учиться самостоятельно искать ответы на вопросы - это весело и увлекательно!

Открытия маленьких ученых показывают, что исследовательская активность - это нечто естественное для детей дошкольного возраста. Они с огромным удовольствием занимаются наблюдениями и экспериментами, увлеченно изучая мир вокруг себя. Наверняка, эти энтузиазм и любопытство в будущем помогут им стать настоящими учеными и открывателями!

Волховские дошколята в цифровой лабораторииВолховские дошколята в цифровой лабораторииВолховские дошколята в цифровой лабораторииВолховские дошколята в цифровой лабораторииВолховские дошколята в цифровой лабораторииВолховские дошколята в цифровой лаборатории
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt