ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Веселая зарядка в детском саду

06.10.2022 | 17:02

В необычной утренней гимнастике приняли участие воспитанники детского сада №6"Солнышко" - это группы" Сказка", "Реченька" и" Гномики".

Организатором и ведущей такой разминки стала, Королева Татьяна Александровна - заведующий филиала" Центр тестирования ГТО".

В настоящее время в учреждении ведётся работа по подготовке детей к сдаче нормативов ГТО I ступени.

Спортивный зал встретил детей весёлым маршем, в сопровождении педагога физической культуры, Нестеровой Натальи Сергеевны. Бодрость духа, здоровье, возможность показать свои достижения, посоревноваться со сверстниками - именно это дарит детям физкультура. Всё это приносит ребятам хорошее настроение и желание заниматься спортом в удовольствие.

Татьяна Александровна вручила детям, возможно, их первые спортивные дневнички. Вместе с детьми родители ознакомятся с содержанием нормативов ГТО l ступени и станут помощниками в процессе подготовки, как обязательных к выполнению тестов, так и тестов на выбор: кросс - 1км, бег на лыжах и плавание.

Спасибо огромное Татьяне Александровне за "Весёлую зарядку".
Ждём новых встреч.

Веселая зарядка в детском садуВеселая зарядка в детском садуВеселая зарядка в детском садуВеселая зарядка в детском садуВеселая зарядка в детском саду
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt