ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Сердце для жизни»

01.10.2021 | 11:31

В МДОБУ «Детский сад №18 «Теремок» всемирный день сердца прошел под девизом «Сердце для жизни».

«Гимнастика, физические упражнения, ходьба должны прочно войти в повседневный быт каждого, кто хочет сохранить работоспособность, здоровье, полноценную и радостную жизнь» Гиппократ.

Всемирный день сердца впервые был организован в 1999 году по инициативе Всемирной федерации сердца.

Этот день в нашем саду начался с утренней зарядки и беседы с детьми о значении здорового образа жизни, закрепили знания о том, что занятия спортом и физкультурой, правильное питание укрепляют сердце и здоровье в целом.

Весь день педагоги с детьми говорили о полезных и качественных продуктах. А сотрудники «Центра культуры, спорта и туризма» организовали для детей праздник «День сердца». В детском саду, каждый вырезал маленькое сердечко, которыми потом украсили силуэт дерева в знак единения за здоровый образ жизни и сохранение здорового сердца.

Хочется сказать огромное спасибо сотрудникам «Центра культуры, спорта и туризма» за сотрудничество и прекрасное мероприятие для дошкольников.

Отлично, если не только в этот день люди откажутся от употребления табачной продукции и алкогольных коктейлей. Ваше сердце скажет спасибо, если Вы проявите о нём минимальную заботу.

Будьте здоровы, пусть чудесный сердечный мотор работает бесперебойно долгие годы.

«Сердце для жизни»«Сердце для жизни»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt