ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Рейды пожарной безопасности в Волхове

20.01.2023 | 14:34

В целях снижения количества пожаров, недопущения людских потерь и тяжких последствий, сотрудниками МЧС России проводятся профилактические рейды в жилом секторе. Целью мероприятия является предупредить людей, к каким бедам приводит ненадлежащее соблюдение мер пожарной безопасности.

Так, 20.01.2023 инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района Антон Бровцин осуществил рейд по жилому сектору города Волхов, а именно по улице Юрия Гагарина. В ходе рейда инспектор ОНДиПР Волховского района вручил памятки, в которых есть информация о правилах пожарной безопасности непосредственно в жилых помещениях и напомнил номера телефонов служб спасения.

Жителям города Волхов напомнили, что пожары в жилом секторе происходят вследствие так называемого пресловутого человеческого фактора, то есть из-за незнания и несоблюдения населением правил пожарной безопасности в быту.

Основными причинами пожаров в жилом секторе являются неосторожное обращение с огнем, нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов, газовых плит, детская шалость с огнем.

Инспектор ОНДиПР Волховского района

Рейды пожарной безопасности в ВолховеРейды пожарной безопасности в Волхове
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt