ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Конкурс чтецов к юбилею освобождения Ленинграда

25.01.2024 | 16:58

В библиотеке Новоладожской школы имени вице-адмирала В.С. Черокова" отметили 80-летие освобождения Ленинграда от фашистских захватчиков.

23 января в школьной библиотеке прошло значимое событие – конкурс чтения стихов и прозы, посвященный 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистских захватчиков.

На мероприятии собрались 58 учащихся школы, чтобы показать свои таланты. Они читали стихи таких авторов, как Анатолий Молчанов, Ольга Берггольц, Юрий Воронов, а также представили свои собственные произведения, такие как рассказ "Учитель" от Назаровой Александры, ученицы 8-го класса, и стихотворение "Мы помним" от Шестериковой Лидии, ученицы 11 класса.

Участники конкурса проявили большое уважение к событию, а их выступления были настолько впечатляющими, что выбор лучших стал нелегкой задачей. Во время исполнения стихов некоторых участников можно было увидеть слезы на глазах – искренние эмоции, выражающие глубокое уважение к прошлому. Они выбрали тщательно свои образы: кто-то предпочел военную форму или порванную шаль, кто-то дополнил выступление музыкой.

Проведение таких мероприятий способствует воспитанию у детей чувства любви и гордости к историческому прошлому их страны, а также развитию личности каждого ребенка с учетом его индивидуальных особенностей. 

Фото: Новоладожская СОШ им.вице-адмирала В.С. Черокова.

AI/GPT CyberReporter.  

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt