glass vkoktelyttwttrss

Всероссийский урок Победы в Сясьстройской школе №2

Всероссийский урок Победы в Сясьстройской школе №2

19 мая 2021 года В МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» в 5а и 7б классах прошел Всероссийский урок Победы, организованный Ерошонок Еленой Анатольевной.

Целью Всероссийского урока Победы было привлечение внимания школьников к вкладу русских солдат, ученых и инженеров, ополченцев, детей войны в дело Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Ребята посмотрели презентацию, узнали о юннатах блокадного Ленинграда, поговорили о четвероногих героях Великой Отечественной войны, узнали какие деревья можно посадить в «Садах памяти».

По окончанию Всероссийского урока Победы все ребята получили сертификаты участника.

Всероссийский урок Победы в Сясьстройской школе №2 Всероссийский урок Победы в Сясьстройской школе №2 Всероссийский урок Победы в Сясьстройской школе №2 Всероссийский урок Победы в Сясьстройской школе №2
  • Источник картинки: SyasNews.ru
  • Размещено:
Мы используем файлы cookie

Чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом. Подтвердите согласие с политикой конфиденциальности сайта.