Всероссийский урок Победы в Сясьстройской школе №2
- Среда, 19 мая 2021 (17:42)
- Сясьстрой
19 мая 2021 года В МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» в 5а и 7б классах прошел Всероссийский урок Победы, организованный Ерошонок Еленой Анатольевной.
Целью Всероссийского урока Победы было привлечение внимания школьников к вкладу русских солдат, ученых и инженеров, ополченцев, детей войны в дело Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Ребята посмотрели презентацию, узнали о юннатах блокадного Ленинграда, поговорили о четвероногих героях Великой Отечественной войны, узнали какие деревья можно посадить в «Садах памяти».
По окончанию Всероссийского урока Победы все ребята получили сертификаты участника.
- Источник материала: https://syasnews.ru
- Источник картинки: SyasNews.ru



















