ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Творческий проект в детском саду «Ромашка»

18.02.2020 | 01:28

В группе №6 «Радуга», детского сада "Ромашка" города Сясьстрой Волховского района, был реализован творческий проект, направленный на художественно-эстетическое развитие детей.

Тема проекта «Нетрадиционные техники аппликации, как средство развития творческих способностей детей дошкольного возраста». В процессе реализации проекта, дети знакомились с различными техниками нетрадиционной аппликации, расширили представления о материалах, их свойствах и качествах.

В результате у детей сформировались навыки работы с различными материалами по форме, цвету и структуре, произошло развитие творческой фантазии, эстетического и цветового восприятия. Нетрадиционные приёмы аппликации способствовали активизации творческого воображения у детей, развитию гибкости мышления при создании образа, вызвали эмоционально - положительное отношение детей к изобразительной деятельности.

Творческий проект в детском саду «Ромашка»Творческий проект в детском саду «Ромашка»Творческий проект в детском саду «Ромашка»Творческий проект в детском саду «Ромашка»Творческий проект в детском саду «Ромашка»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt