ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Отчет о работе администрации Сясьстройского ГП за 5 лет

09.09.2020 | 20:33

Глава администрации Сясьстройского городского поселения отчиталась о результатах работы за 2015-2020 года на встрече актива с главами Волховского муниципального района.

9 сентября 2020 года в здании администрации Сясьстройского городского поселения Юлия Викторовна Столярова, глава администрации Сясьстройского ГП рассказала собравшимся о результатах работы за 2015-2020 годы.

На встрече присутствовали Алексей Викторович Брицун, глава администрации Волховского муниципального района и Сергей Александрович Кафорин, глава Волховского муниципального района и Александр Мефодьевич Белицкий, глава Сясьстройского городского поселения.

Юлия Викторовна рассказала о том, как проходит благоустройство поселения, как благоустраиваются дворовые территории, автомобильные дороги, культурные и исторические места. Сясьстройское городское поселение успешно участвует в программе "Формирование комфортной городской среды", в рамках которой обустраиваются дворы многоквартирных домов, а также устанавливают детские и спортивные площадки. Сясьстройское городское поселение за 5 лет заметно преобразилось, конечно, в этом есть и заслуга активных жителей поселения, а также работников администрации.

Юлия Столярова выразила надежды на постройку физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Сясьстрой, которого жители так долго ждут. А также строительство новых или модернизацию старых очистных сооружений. Стоит добавить, что строительство ФОК и очистных сооружений, либо модернизация, возможна при помощи правительства Ленинградской области и районной администрации.

Жители Сясьстройского поселения задавали вопросы по благоустройству и не только. На встрече был затронут вопрос о работе бани в поселке Аврово, а также уличного освещения и о состоянии дорог в этом поселке. Алексей Викторович назначил встречу с жителями п.Аврово в ближайшее время, чтобы обсудить все вопросы, которые волнуют жителей.

Был затронут вопрос об организации проекта "Точка искусства будущего" в городе Сясьстрой. Алексей Брицун выразил надежду, что в Сясьстрое этот проект организован будет. А Юлия Викторовна Столярова обрадовала молодежь Сясьстройского городского поселения тем, что уже подана заявка на организацию коворкинг-центра в городе Сясьстрой, который по прогнозам уже откроется в следующем году.

SyasNews желает Сясьстройскому поселению процветания, благоустройства, чтобы жителям жилось комфортно и уютно.

Отчет о работе администрации Сясьстройского ГП за 5 летОтчет о работе администрации Сясьстройского ГП за 5 летОтчет о работе администрации Сясьстройского ГП за 5 летОтчет о работе администрации Сясьстройского ГП за 5 летОтчет о работе администрации Сясьстройского ГП за 5 лет
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt