ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Линейка в Сясьстройской школе №1, посвященная 80-летию полного снятия блокады города Ленинград

26.01.2024 | 09:28

Сегодня в Сясьстройской школе №1 прошла памятная линейка, посвященная 80-летию полного снятия фашистской блокады города Ленинграда! Ученики, преподаватели и руководство школы собрались в школьном актовом зале, чтобы отдать дань памяти тем, кто выстоял в тяжелые времена.

Ведущие напомнили ребятам и взрослым, как тяжело пришлось выживать в те голодные, холодные и страшные дни жителям героического города. Особенно нелегко пришлось детям.

На памятное мероприятие был приглашен житель блокадного Ленинграда, а сейчас житель города Сясьстрой, Николай Степанович Леонов. Николай Степанович рассказал о своей нелегкой жизни в те страшные годы. Как из-за нехватки еды погибла его сестренка, которой было около годика, как погиб отец, защищая города. И к освобождению Ленинграда Николай Степанович остался только с мамой вдвоем.

"От вас зависит во многом наше будущее, чтобы не повторилось то, что было 80 лет тому назад. Пожелаю вам всем здоровья, успешного окончания школы, выбора правильной профессии и любите Россию" - обратился к ребятам Николай Степанович.

Эта линейка в Сясьстройской школе №1 стала поистине знаковым событием, объединившим учащихся и преподавателей в почитании и памяти к тем страшным, но героическим страницам истории.

Больше фото смотрите в группе SyasNews

Линейка в Сясьстройской школе №1, посвященная 80-летию полного снятия блокады города ЛенинградЛинейка в Сясьстройской школе №1, посвященная 80-летию полного снятия блокады города ЛенинградЛинейка в Сясьстройской школе №1, посвященная 80-летию полного снятия блокады города ЛенинградЛинейка в Сясьстройской школе №1, посвященная 80-летию полного снятия блокады города ЛенинградЛинейка в Сясьстройской школе №1, посвященная 80-летию полного снятия блокады города ЛенинградЛинейка в Сясьстройской школе №1, посвященная 80-летию полного снятия блокады города ЛенинградЛинейка в Сясьстройской школе №1, посвященная 80-летию полного снятия блокады города ЛенинградЛинейка в Сясьстройской школе №1, посвященная 80-летию полного снятия блокады города Ленинград
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt