ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Концерт классической музыки в храме Успения Пресвятой Богородицы

31.07.2019 | 14:53

28 июля 2019 года, в Сясьских Рядках, в храме Успения Пресвятой Богородицы, после службы и трапезы, состоялся концерт классической музыки.

Прошлое воскресение, прихожане поздравили батюшку Виталия и матушку Елену с замечательной датой - 15 лет со дня венчания. И этот концерт, был посвящен им.

Компа Анастасия Владимировна и Тамара Александровна Ганиева(Малина) просто покорили зрителей! Удачно подобранная программа ,отличное профессиональное исполнение, и даже само звучание музыки в сводах храма - было неописуемо! Не надо ехать за тридевять земель в филармонию! Вот у нас, рядом, можно получить удовольствие Да что слова, Слушайте!

Этот концерт хороший подарок к юбилею. От всей души благодарим батюшку Виталия и матушку Елену за их огромный труд, направленный на духовное развитие нас, прихожан и служению Богу. Сколько мероприятий они провели за эти годы: это и концерты, и спектакли, и литературные и поэтические встречи, встречи с интересными людьми, ансамблями, детские спектакли и концерты, и беседы по книгам, и Священному Писанию - да все не перечислить - это лишь маленькая часть. После службы, за трапезой, всегда что-нибудь новое, интересное, познавательное. Они, как маячки освещают путь к познанию Бога, Любви и Красоты Мира Создателя. О. Виталию удалось создать общину, где чувствуешь себя комфортно, как дома, где царит Любовь к ближнему и доброе отношение к окружающему. Сколько труда, заботы и любви вкладывают женщины (и мужчины, конечно, тоже), приготовляя столы на весь приход! Иногда диву даешься, как им удается всех накормить, все приготовить и убрать?! Но во всем промысел Божий. Дай, Господи, всем крепкого здоровья, личного счастья и Любви.

Е. Смирнова.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt