ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Задержан правонарушитель, стрелявший в мотоциклиста

30.06.2022 | 12:51

В Волхове сотрудники Росгвардии задержали правонарушителя, который в ходе конфликта с мотоциклистом выстрелил ему в область груди из травматического пистолета «ОСА». Пострадавший госпитализирован.

30 июня 2022 года в 00:10 сотрудники отдела вневедомственной охраны по Волховскому району Ленинградской области около одного из домов на Волховском проспекте задержали гражданина, который произвел несколько выстрелов из травматического пистолета в водителя мотоцикла.

В правоохранительные органы поступила информация о том, что неподалеку от одной из заправочных станций в Волхове слышны звуки выстрелов. Данная информация была передана дежурным нарядам, после чего по указанному адресу незамедлительно прибыли сотрудники Росгвардии.

На месте происшествия росгвардейцы задержали водителя внедорожника «Jeep», который в ходе конфликта с мотоциклистом выстрелил ему в область груди из травматического пистолета «ОСА».

Выезжала следственно-оперативная группа, пистолет был изъят. Пострадавший был госпитализирован в больницу, а задержанного правонарушителя наряд вневедомственной охраны передал сотрудникам полиции.
По данному факту возбуждено уголовное дело.

По предварительной информации, местному жителю в позднее время помешал шум двигателя мотоцикла, после чего он начал преследовать водителя двухколесного транспортного средства на своем внедорожнике, сообщает пресс-служба вневедомственной охраны по г. СПб и ЛО. Затем, когда мотоциклист не справился с управлением на грунтовой дороге около заправки и остановился, у них произошел конфликт, в ходе которого гражданин выстрелил в своего оппонента.

Фото предоставлены пресс-службой вневедомственной охраны по г. СПб и ЛО.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt