ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Сясьстрое росгвардейцы задержали нарушителя

18.07.2019 | 12:59

В городе Сясьстрой задержан мужчина, который подозревается в том, что угрожал убийством своей бывшей супруге.

17 июля 2019 года в 20:00 наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Волховскому району Ленинградской области задержал 32-летнего мужчину, который подозревается в том, что незадолго до этого, держа в руках нож, угрожал расправой своей бывшей супруге.

Конфликт между бывшими супругами произошел около одного из домов на улице Белинского в городе Сясьстрой. В ходе ссоры мужчина схватил нож и начал угрожать женщине расправой. Соседка, увидев вооруженного ножом мужчину, сразу же обратилась в территориальный отдел полиции. Понимая, что вскоре по данному адресу прибудут сотрудники правоохранительных органов, мужчина скрылся.

Прибыв на место происшествия, наряд вневедомственной охраны опросил потерпевшую, которая смогла описать злоумышленника, а также указала направление, в котором он скрылся.

Работая по «горячим» следам, сотрудники Росгвардии увидели около дома №14 на Петрозаводской улице в городе Сясьстрой мужчину, схожего по приметам с разыскиваемым злоумышленником. Гражданин был задержан, а затем передан сотрудникам 94 отдела полиции.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt