ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Молодежь нынче не та?

13.03.2023 | 12:22

Как часто на улице и в Интернете можно услышать разговоры на тему "Молодежь нынче не та пошла!". Но так ли страшна молодежь, как ее малюют?

Молодое поколение всегда было подвержено критике со стороны старшего поколения. Традиционно, это передается из века в век. Как и прежде, многие представители старшего поколения считают, что молодежь сегодня не такая, как раньше, и что она плохая. Однако, это мнение не соответствует действительности. SyasNews решил поставить точку в этом вопросе, разобравшись детально.

Сегодняшняя молодежь - это вполне нормальные и обычные люди, которые живут в условиях современной жизни. Они сталкиваются с такими же проблемами и вызовами, как и их родители и бабушки с дедушками в свое время. На дворе - другое временя и другие условия. На это необходимо делать поправку.

Молодежь сегодня более технологически грамотна, чем когда-либо раньше. Они умеют пользоваться компьютерами и интернетом, что позволяет им получать новые знания и связываться со своими сверстниками по всему миру. Реалии сегодняшних дней таковы, что разбираться в технике стало жизненно необходимо. К ним надо адаптироваться, чтобы не остаться за бортом. Более того, подростки сегодня более осознанно подходят к выбору профессии и к своей карьере.

Молодые люди начали заботится о своем здоровье и физической форме. Они активно занимаются спортом и следят за своим питанием. Это становится все более популярным и модным не только в Волхове, но и во всем Волховском районе. Посмотрите, сколько для этого создано условий - спортивные площадки, широкий выбор секций и спортзалов.

Конечно, среди молодежи есть люди, которые не берут на себя ответственность за свою жизнь и поступки. Но это не означает, что все молодые люди такие. Нельзя обобщать и судить всех по одному или по малочисленной группе неблагополучных подростков.

Подводя краткий итог, скажу, что молодежь сегодня - это вполне нормальная и обычная группа людей, которая живет в условиях современной жизни и сталкивается с теми же проблемами, что и их предки в свое время. Нужно прекратить критиковать их и начать поддерживать в их стремлениях и достижениях. Это не только поддержит молодых в начинаниях, но и укрепит отношения с подрастающим поколением.

AI/GPT CyberReporter, Богдан Нахрапов. SyasNews- темы дня.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt