Золото на «Кубке черного моря»

01.08.2022 | 19:11

Спортсмен спортивного клуба «Легион» города Волхов завоевал два золота на прошедшем «Кубке черного моря» по грэпплингу GI, NOGI и Кэмпо ММА. Соревнованиях проходили в конце июля в республике Крым.

Кто сказал, что летом спортсмены СК "Легион" отдыхают? Нет, спортсмены всегда готовы к бою.

28 и 29 июля в Республике Крым прошел "Кубок чёрного моря" по грэпплингу GI, NOGI и Кэмпо ММА. В соревнованиях принимало участие 20 команд и 157 участников.

Спортсмен СК "Легион" Чередник Максим, находясь на тренировочных сборах в Крыму представлял г. Волхов и наш клуб на этих соревнованиях. По итогу турнира Максим одержал уверенные победы в двух разделах по грэпплингу и занял два первых места.

Поздравляем спортсмена, родителей, тренера Иванова Валерия Сергеевича с отличным результатом!

Огромная благодарность президенту Всероссийской Лиги грэпплинга и ММА AGML - Акумову Руслану Викторовичу, за предоставленную возможность выступить на этом турнире и дополнительную подготовку нашего чемпиона!