«Космос» встретился с «Металлургом»

25.02.2023 | 17:45

Сегодня днем в Сясьстрое на городском стадионе прошла очередная игра Чемпионата Волховского муниципального района по хоккею с шайбой среди мужских команд. Сясьстройский "Космос" принимал гостей из Пикалево хоккейный клуб "Металлург".

25 февраля 2023 года городской стадион Сясьстроя принимал участников Чемпионата Волховского муниципального района по хоккею с шайбой среди мужских команд. На льду встретились хозяева хоккейный клуб "Космос" города Сясьстрой и ХК "Металлург" из Пикалево.

В первом периоде команды забили в ворота соперников по две шайбы. Во втором периоде гости сумели реализовать еще две атаки, и период завершился со счетом 2:4. Третий период атаки усилились, сясьстройские хоккеисты сумели забить в ворота соперников 2 шайбы, а вот гости были результативней и забили еще 4 шайбы.

Итоговый счет игры 4:8 в пользу ХК "Металлург".