ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Рейд по волховским квартирам

13.10.2022 | 16:47

Среди жильцов распространены памятки «По пользованию бытовым газом», «Правила пожарной безопасности в быту».

Часто можно услышать, что пожар – это случайность, от которой никто не застрахован. Но это не так. В большинстве случаев, пожар – результат беспечности и небрежного отношения людей к соблюдению правил пожарной безопасности. Основные причины пожаров в быту – это, прежде всего, неосторожное обращение с огнем (в том числе, при курении), неисправность электрооборудования, нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей и бытовых электронагревательных приборов.

13.10.2022 года инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы Еленой Шитовой в г. Волхов, ул. Кирова, проведен инструктаж по соблюдению требований пожарной безопасности, по правилам пользования газовым оборудованием. Среди жильцов распространены памятки «По пользованию бытовым газом», «Правила пожарной безопасности в быту».

Соблюдение мер пожарной безопасности – это залог вашего благополучия, сохранности вашей жизни и жизни ваших близких!

Инспектор напомнил жителям многоквартирных домов о том, что в случае пожара нужно сразу звонить по номеру 101 с любого телефона. При этом необходимо назвать точный адрес места происшествия, что случилось и оставить свой контактный номер телефона.

Инспектор ОНДиПР Волховского района Шитова Е.А.

Рейд по волховским квартирам
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt