ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Спасибо волховским автослесарям

03.04.2018 | 21:16

На почту SyasNews пришло письмо от автовладельца, в котором он просил поблагодарить специалистов за помощь, которую они оказали ему и его автомобилю.

Текст письма публикуем полностью:

"Я начинающий автолюбитель. На прошлой неделе случилась неприятность - после очередного ТО у меня при езде начали скрипеть задние колеса. Шкрябанье на всю улицу адское – люди оборачивались. В Петербурге поехал в сервис, где делал ТО, узнать в чём проблема, (ТО у них первый раз делал по рекомендации коллеги, да и близко к дому). Выяснилось, что у них только один подьёмник и оборудование занято другим клиентом, надо долго ждать. А у меня работа, время – деньги. Предложили оставить машину, но мне надо было срочно ехать на встречу в Кириши. Настроение упало ниже плинтуса. Отказался, решил подумать. Заехал в другой сервис по пути – может там что-то побыстрее сделают. Не сошлись в цене - денег у меня немного, а тут такой ценник загнули что вообще.. Так и ехал, лязгая на весю округу.

По пути в Кириши, ехал через Волхов и зарулил в местный автосервис, на Металлистов 18 а, напротив ГАИ.. Решил заехать, думаю, хуже не будет. Сначала увидел очередь и хотел уехать, но оказалось, что мастеров достаточно, оборудование хорошее. Мастер довольно быстро осмотрел машину, и чётко обозначил проблему - оказывается во время ТО мне ослабили ручник (видимо забыли обратно подкрутить), причём до такой степени что пружины тормозных колодок начали цепляться за барабан, от этого-то во время езды и стоял такой лязг.

Всё устранили, быстро и по приемлемым ценам, персонал вежливый, в заказ-наряде полностью расписаны все работы и запчасти - знаешь за что платишь.. Был приятно удивлён, что в Волховском районе есть сервис такого уровня. Машина всё-таки вещь не дешевая и чтобы служила годами, автосервис для обслуживания и ремонта надо выбирать с умом, а не к ближайшим «друзьям друзей» идти…

Хочу через ваш сайт поблагодарить мастеров данного автосервиса за оперативность, профессионализм, качественное обслуживание автомобиля. Даже в Петербурге, по моему опыту, и цены выше и качество ниже."

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt