ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Полицейский Дед Мороз в Волховском районе

28.12.2023 | 14:48

Морозным и снежным деньком жители Сясьстроя, Паши и Селиваново могли увидеть необычного Деда Мороза, а именно полицейского.

Сотрудники 94-го отделения полиции по Волховскому району Ленобласти решили навестить многодетные семьи и семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и поздравить с наступающим Новым Годом.

В канун самого волшебного праздника - Нового Года, 27 декабря 2023 года, полицейский Дед Мороз, Павел Андреевич Гераничев, участковый уполномоченный полиции 94 отделения полиции группы участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Волховскому району ЛО и Снегурочка, Елизавета Викторовна Миклина, старший инспектор по делам несовершеннолетних группы участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Волховскому району ЛО, поздравили ребятишек с наступающим Новым Годом. Полицейский Дед Мороз вместе со своей внучкой Снегурочкой навестили семьи в городе Сясьстрой, селе Паша и поселке Селиваново.

Ребятишки с радостью встречали новогодних волшебников, рассказывали новогодние стихотворения, а Дед Мороз и Снегурочка пожелали ребятам успешной учебы в новом году, слушаться своих родителей, исполнения желаний и подарили сладкие подарки.

Благодарим 94-е отделение полиции по Волховскому району Ленобласти за отличную акцию и новогоднее настроение, которое в этот день вы подарили не только детворе, но и взрослым.

Больше фото смотрите в группе SyasNews.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt