ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Концерт «Любви и благодарности...»

27.11.2022 | 22:37

День матери - самый добрый, теплый и нежный праздник, который наши творческие коллективы постарались провести так, чтобы он остался в памяти зрителей надолго!

26 ноября на сцене СДК "Селивановский" поселка Селиваново прошел праздничный концерт «Любви и благодарности...»., посвящённый Дню матери! Подарком для зрителей стали яркие танцевальные, лирические вокальные номера в исполнении участников творческих коллективов СДК "Селивановский", подросткового клуба "Наследие", учащихся Селивановской школы и детского объединения "Ритм"!

Прекрасную половину человечества, которой посчастливилось стать мамой, с праздником поздравила глава администрации муниципального образования Селивановское сельское поселение Петрова Марина Фёдоровна, пожелав мира, семейного благополучия, здоровья и материнского счастья на долгие годы!

В концертной программе "любви и благодарности..." звучали самые добрые слова и песни о мамах! Так же в рамках программы прошло награждение победителей конкурса поздравлений, посвященного Дню отца, который прошел в нашем сообществе ранее...

Благодарим все творческие коллективы и их руководителей за участие в этом чудесном, праздничном концерте любви и благодарности! За ваши старания и подготовку к этой важной дате!

День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки!

А дальше, что - спросите вы?

А дальше - мы начинаем готовиться к волшебному и сказочному Новому 2023 году! До встречи! Всех любим!

Концерт «Любви и благодарности...»Концерт «Любви и благодарности...»Концерт «Любви и благодарности...»Концерт «Любви и благодарности...»Концерт «Любви и благодарности...»Концерт «Любви и благодарности...»Концерт «Любви и благодарности...»Концерт «Любви и благодарности...»Концерт «Любви и благодарности...»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt