ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мастер-классы по росписи печенья

03.05.2018 | 21:24

В Сясьстройской школе №1 прошли увлекательные мастер-классы по росписи печенья. Ученики 1а и 3а классов почувствовали себя настоящими кондитерами!

Под руководством Полины Смирновой ребята расскрашивали фигурное печенье айсингом (сахарной глазурью), а потом украшали их красивыми кондитерскими посыпками (листочками, сердечками, разноцветным сахаром, бусинками...).
Каждый ученик мог украсить печенье по своему вкусу или по образцу. Мастер-касс проходил в доброжелательной и увлекательной атмосфере. У каждого маленького кондитера получилась индивидуальная работа, не похожая на другие. Роспись печенья разрабатывает мелкую моторику, воображение и фантазию. Свою работу детишки запаковали в специальную коробочку для печенья! Каждый пряничек может стать сувенирным украшением, а также прекрасным подарком близким, угощением к чаю.

В конце мастер-класса каждый ученик получил именную грамоту!

Огромное спасибо Смирновой Полине, от маленьких кондитеров и их родителей, за проведение увлекательного мастер-класса, а также Фоминой Елене - за организацию.

syas-school1.ru (При перепечатке материала(текст и фото) на интернет-сайтах и в печатных изданиях в подписи статьи указать адрес сайта)

Мастер-классы по росписи печеньяМастер-классы по росписи печеньяМастер-классы по росписи печеньяМастер-классы по росписи печеньяМастер-классы по росписи печеньяМастер-классы по росписи печеньяМастер-классы по росписи печеньяМастер-классы по росписи печеньяМастер-классы по росписи печеньяМастер-классы по росписи печеньяМастер-классы по росписи печеньяМастер-классы по росписи печенья
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt