ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Cоревнования по пожарно-прикладному спорту в Сясьстрое

03.08.2023 | 14:29

В городе Сясьстрой 3 августа, на территории 148 пожарной части отряда Государственной противопожарной службы Волховского района, прошли традиционные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди добровольных пожарных дружин и команд Волховского района.

В начале соревнований с приветственным словом выступили исполняющий обязанности начальника отряда Государственной противопожарной службы Волховского района Колодецкий А.В., начальник 1 ПСО ФПС ГПС МЧС России по Ленинградской области Маргальников Р.С., исполняющий обязанности начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района Рассохин Н.С., представитель Всероссийского добровольного пожарного общества в Волховском районе Петрова Т.А.

После чего главным судьей соревнований начальником 148 пожарной части Авериным Н.В., был объявлен старт.

Добровольцы соревновались в двух дисциплинах. Боевое развертывание от мотопомпы на два пожарных рукава и в пожарной эстафете включающей в себя семь этапов.

Итоговые места распределились следующим образом:
1 место заняла команда Пашского отделения «ДПК Волховского района»,
2 место заняла команда Волховского местного отделения ВДПО,
3 место заняла команда Волховского лесничества (филиала ЛОГКУ «Ленобллес»).

По окончанию данного мероприятия призеры и победитель соревнований были награждены кубком, дипломами и медалями.

Большое фото смотрите в группе SyasNews

Cоревнования по пожарно-прикладному спорту в СясьстроеCоревнования по пожарно-прикладному спорту в СясьстроеCоревнования по пожарно-прикладному спорту в СясьстроеCоревнования по пожарно-прикладному спорту в СясьстроеCоревнования по пожарно-прикладному спорту в СясьстроеCоревнования по пожарно-прикладному спорту в СясьстроеCоревнования по пожарно-прикладному спорту в Сясьстрое
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt