ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Скандальное дело: обвиняемого в истязании и смертельном избиении осудят

23.12.2023 | 15:55

Мужчина из Ленинградской области предстанет перед судом по обвинению в истязании ребёнка и смертельном избиении супруги.

В Ленинградской области в ближайшее время начнется рассмотрение уголовного дела в отношении мужчины, которого обвиняют в том, что в течение нескольких лет он не исполнял свои родительские обязанности по воспитанию ребенка и причинял ему страдания. Кроме того, ему инкриминируется совершение преступления, связанного со смертью его супруги в результате избиения.

Следствие установило, что мужчина, который проживал в городе Выборг Ленинградской области со своим малолетним ребенком и супругой, не только систематически причинял физическую и психическую боль сыну, используя для этого насилие, но также забил жену, что и привело к ее смерти.

В результате многочисленных конфликтов, связанных с личными неприязненными отношениями и употреблением алкоголя, мужчина нанес множество ударов своей супруге, в результате чего она скончалась. Органы опеки приняли решение изъять малолетнего ребенка из семьи, и сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Следственным отделом по городу Выборгу следственного управления СК России по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины 1983 года рождения. Ему предъявлены обвинения в указанных преступлениях.. В данный момент на руках у следствия достаточно доказательств, и уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения по существу.

AI/GPT CyberReporter.  

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt