ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Расследование по сбыту фальшивок продолжается

14.07.2017 | 13:09

Уголовное дело о сбыте фальшивых денег в г.Сясьстрой Волховского района  направлено в суд. 

Уголовное дело по хранению, перевозке и сбыту заведомо поддельных билетов Центрального банка Российской Федерации направлено в суд для рассмотрения.

В конце июня 2017 года заместителем Волховской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении Бойченко Александра Игоревича и Карпенко Анатолия Викторовича в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 186 УК РФ (хранение, перевозка в целях сбыта и сбыт заведомо поддельных банковских билетов Центрального банка Российской Федерации).

По версии следствия в период с 13 декабря 2016 г. до 14 декабря 2016 Бойченко А.И. по предварительному сговору и совместно с Карпенко А.В. имея умысел на хранение, перевозку с целью сбыта и сбыт заведомо поддельных билетов Центрального банка Российской Федерации, из корыстных побуждений приобрели у неустановленного лица в целях последующего сбыта заведомо поддельные банковские билеты.

Находясь на территории г. Сясьстрой Волховского района Ленинградской области под предлогом осуществления покупок, в целях извлечения материальной выгоды, сбывали в качестве оплаты за приобретенный товар заведомо поддельные банковские билеты достоинством 5 000 рублей в магазинах г. Сясьстрой. После чего в продолжение своего преступного умысла, направленного на сбыт оставшихся поддельных банковских билетов вернулись из г. Сясьстрой в г. Санкт - Петербург по месту своего проживания, где продолжали хранить поддельные банковские билеты до момента обнаружения и изъятия сотрудниками полиции данных поддельных банковских билетов.

Ранее, Бойченко А.И. и Карпенко А.В. к уголовной ответственности не привлекались, в ходе следствия вину свою признали полностью и активно способствовали раскрытию и расследованию преступления.

Уголовное дело направлено в Красногвардейский районный суд г. Санкт-Петербурга для рассмотрения по существу.

Старший помощник Волховского городского прокурора младший советник юстиции Л.С.Краснова

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt