ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

472 часа обязательных работ с лишением водительских прав

23.08.2023 | 12:52

Мужчина осужден за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Выборгский городской суд с участием представителя Выборгской городской прокуратуры вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 32-летнего мужчины.

Он признан виновным по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Государственным обвинителем предоставлены неопровержимые доказательства того, что в сентябре 2022 года мужчина, будучи подвергнутым административному наказанию за невыполнение требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок 1,5 года, вновь сел за руль автомобиля марки «Форд Мондео» в состоянии опьянения и был остановлен сотрудниками ДПС на ул. Шестакова в г. Выборге.

Судом мужчине назначено наказание в виде 472 часов обязательных работ с лишением права управления транспортными средствами на срок 2 года.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt