SyasNews - новости Волховского района и Ленинградской области - SyasNews

ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Сегодня Дата    Время
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Дошколята познакомились с творчеством Владимира Сутеева и вдохновились сказкой «Кораблик», после чего с радостью смастерили собственные кораблики из...

Оригинальное фото или галерея
02.05.2024 | 22:51
Наш район
В Ленобласти суд признал мужчину 1995 года рождения виновным в покушении на убийство.
02.05.2024 | 17:39
Криминал/ЧП
В Центре культуры, досуга и спорта города Сясьстрой уже в восьмой раз прошел открытый детский и юношеский фестиваль-конкурс под названием "Стань...

Оригинальное фото или галерея
02.05.2024 | 16:45
Сясьстрой
В современном мире технологии играют ключевую роль в управлении бизнесом, и фитнес-индустрия не исключение. Программное обеспечение — незаменимый...
02.05.2024 | 15:42
Интересное
Салон красоты — бизнес, в котором важнейшую роль играет качество обслуживания. От уровня квалификации работников зависит не только удовлетворенность...
02.05.2024 | 15:40
Интересное
Стоматологическая клиника — сложная система, которая требует грамотной организации. В условиях быстрого развития технологий и повышения требований к...
02.05.2024 | 15:38
Интересное
Стали известны подробности утренней аварии, где Ford выехал на встречку и отправил Daewoo в кювет. Водитель Daewoo был госпитализирован, но...

Оригинальное фото или галерея
02.05.2024 | 14:24
ДТП
Днем на трассе "Вологда - Новая Ладога" не смогли разъехаться легковой автомобиль и микроавтобус. Водителям потребовалась госпитализация.
02.05.2024 | 13:44
ДТП
На региональной дороге встретились Ford и Daewoo. В ДТП пострадали четыре человека, которых госпитализировали в больницу. Пострадавшим помогли...

Оригинальное фото или галерея
02.05.2024 | 13:34
Криминал/ЧП
Ученики и педагоги Сясьстройской школы-интернат вдохновили всех на активное движение в рамках Всероссийской акции «10000 шагов к жизни». Участники...

Оригинальное фото или галерея
02.05.2024 | 13:24
Сясьстрой
Правоохранительные органы задержали мужчину, который подозревается в убийстве знакомого. Ссора между мужчинами произошла после распития алкогольных...

Оригинальное фото или галерея
02.05.2024 | 13:17
Криминал/ЧП
В преддверии Дня Победы в ученики начальной школы Волховской школы №7 прошли Уроки мужества с участием сотрудников транспортной полиции. Сотрудники...

Оригинальное фото или галерея
02.05.2024 | 13:08
Наш район
Субботник в Селиваново стал праздником труда и единения, в котором каждый смог внести свой вклад в общее дело и почувствовать себя частью чего-то...

Оригинальное фото или галерея
01.05.2024 | 21:28
Наш район
Участники селивановского формирования «Сила в людях» провели трогательную акцию в честь героев Великой Отечественной войны.

Оригинальное фото или галерея
01.05.2024 | 21:22
Наш район
Мотосезон открыт: сотрудники ГИБДД выходят на дороги Петербурга и Ленобласти.

Оригинальное фото или галерея

Видео в новости
01.05.2024 | 18:11
Область47
Полиция проводит проверку по факту ДТП, в котором пострадал 9-летний пешеход. Мальчик переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора.
01.05.2024 | 18:07
ДТП
1 мая 2024 года в садоводстве «Моя семья» обнаружили тело 21-летнего молодого человека с огнестрельным ранением.
01.05.2024 | 18:01
Криминал/ЧП
Муниципальные районы региона устраивают ярмарки и творческие фестивали, чтобы отметить этот весенний праздник.
01.05.2024 | 17:25
Область47
22 марта в «Крокус Сити Холле» разыгралась невероятно жестокая трагедия. Когда все было готово к началу концерта рок-группы «Пикник», террористы...
30.04.2024 | 15:52
Интересное
Сегодня, 30 апреля, в Ленинградской области - завершающий день голосования за будущие благоустроенные парки, площади и набережные на...
30.04.2024 | 15:26
Область47
28 апреля в Пашском спорткомплексе прошёл большой спортивный праздник — Кубок Волховского района по волейболу среди мужских команд. Семь команд...

Оригинальное фото или галерея
30.04.2024 | 14:03
Спорт
Перед майскими праздниками у спасателей Ленобласти много работы. Вчера они вызволяли из беды людей, попавших в ДТП и отважно действовали на местах...

Оригинальное фото или галерея
30.04.2024 | 13:57
Криминал/ЧП
С 26 апреля в региональном пункте диспетчерского управления охраны лесов "Ленобллес" введен круглосуточный режим дежурства. На страже безопасности -...
30.04.2024 | 13:20
Область47
Теперь пользователи могут получить «виртуальные талоны» заранее через сайт МФЦ, что делает процесс посещения учреждения еще более удобным и...
30.04.2024 | 13:17
Область47
С 1 мая в Ленинградской области вводится нововведение - плата за посещение пяти уникальных особо охраняемых природных территорий — «Колтушские...

Оригинальное фото или галерея
30.04.2024 | 13:13
Область47
Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и машина вылетела в кювет. В ДТП погиб водитель.

Оригинальное фото или галерея
30.04.2024 | 13:03
ДТП
В ходе хмельной ссоры мужчина схватил кирпич и выразил свое негативное отношение к застольному другу ударом по голове.
29.04.2024 | 21:52
Криминал/ЧП
Под утро в деревне Вындиноостровского сельского поселения загорелся частный и хозяйственная постройка. Информация о пострадавших не поступала.
29.04.2024 | 21:40
Криминал/ЧП
Боксеры физкультурно-спортивного комплекса "Волхов" завоевали пять медалей различного достоинства на прошедших соревнованиях, которые прошли в...

Оригинальное фото или галерея
29.04.2024 | 19:35
Спорт
В Ленинградской области произошло событие, которое наверняка порадует всех любителей справедливости.
29.04.2024 | 15:37
Криминал/ЧП
Лада Приора "встретилась" с опорой освещения и загорелась. В месте ДТП погиб водитель.

Оригинальное фото или галерея
29.04.2024 | 14:38
ДТП
Вечером воскресенья пожарные расчеты ликвидировали пожар в одном из гаражей в городе Сясьстрой. По неустановленной причине произошло возгорание...
29.04.2024 | 14:27
Криминал/ЧП
Ночная погоня за водителем в состоянии алкогольного опьянения завершилась в отделении полиции.

Оригинальное фото или галерея
29.04.2024 | 13:57
ДТП
На региональной дороге водитель легкового автомобиля не справился с управлением и автомобиль съехал в кювет. Девочка-пассажир госпитализирована с...
29.04.2024 | 13:41
ДТП
На федеральной трассе легковушка вылетела на встречку, где столкнулась с грузовиком и еще одной легковушкой. В ДТП пострадал 11-летний пассажир.
29.04.2024 | 13:18
ДТП
Камаз с прицепом "догнал" Suzuki, а Suzuki врезался в Chery Tiggo. В ДТП пострадала 10-летняя девочка, получив перелом руки.
29.04.2024 | 13:11
ДТП
Правоохранительные органы задержали 25-летнего жителя Тихвина, который обманул 86-летнюю волховчанку. Пенсионерка передала курьеру 320 тысяч рублей.
29.04.2024 | 12:46
Криминал/ЧП
Вечером на трассу "Зуево - Новая Ладога" легковой автомобиль насмерть сбил пешехода, который переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода.
29.04.2024 | 12:32
ДТП
Авария произошла воскресным вечером. Водитель мотоцикла не уступил дорогу мопеду, которым управлял 11-летний подросток. Несовершеннолетний...