ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Массовое ДТП на Мурманской трассе

  • Автор: Богдан Нахрапов.

Массовое ДТП на Мурманской трассе6 декабря рано утром, на трассе Кола произошло массовое ДТП. Как стало известно SyasNews, в аварию попало сразу несколько автомобилей - очевидцы сообщают о двух большегрузах, микроавтобусе и легковых автомобилях. 

Подробнее: Массовое ДТП на Мурманской трассе

В Волхове - лобовое ДТП, пострадал водитель

  • Автор: Богдан Нахрапов.

В Волхове - лобовое ДТП, пострадал водительВ Волхове столкнулись два легковых автомобиля. Как сообщает УГИБДД по СПб и Ленобласти, ДТП произошло сегодня, 2 декабря 2016 года около 20:00. Место аварии - перекресток улиц Александра Лукьянова и Волгоградской - там в лобовом столкновении столкнулись автомобиль Ford и Hyunday.

Подробнее: В Волхове - лобовое ДТП, пострадал водитель

В Волхове на Державина произошло ДТП

  • Автор: Богдан Нахрапов.

В Волхове на Державина произошло ДТПСегодня, 2 декабря 2016 года в городе Волхов произошло дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили SyasNews в пресс-службе ГУ МЧС России по СПб и Ленобласти, в 12 часов 05 минут на проспекте Державина произошло ДТП с участием одного автомобиля.

Подробнее: В Волхове на Державина произошло ДТП

Две фуры сошлись в лобовом ДТП

  • Автор: Богдан Нахрапов.

Две фуры сошлись в лобовом ДТПВчера, 1 декабря 2016 года в Волховском районе произошла крупная авария - лоб в лоб столкнулись дву фуры. Как стало известно SyasNews, ДТП произошло на 527 километре трассы Вологда-Новая Ладога, вблизи деревни Пенчино.

Подробнее: Две фуры сошлись в лобовом ДТП

В ДТП под Сясьстроем погибла девушка

  • Автор: Богдан Нахрапов.

В ДТП под Сясьстроем погибла девушкаДвое пострадавших, один погиб - таков итог аварии, которая произошла сегодня, 26 ноября 2016 года в Волховском районе на трассе "Кола". Как стало известно SyasNews, вблизи города Сясьстрой, на 130 километре Мурманской трассы, около 20:00 столкнулись два легковых автомобиля. 

Подробнее: В ДТП под Сясьстроем погибла девушка

В ДТП под Волховом пострадали семеро

  • Автор: Богдан Нахрапов.

В ДТП под Волховом пострадали семероСемь человек пострадали в результате серьезной аварии, которая произошла вчера, 24 ноября 2016 года на 3 км трассы "Волхов - Кисельня - Черноушево". Как стало известно SyasNews, около 19:00, автомобиль "Шевроле" под управлением 50-летнего водителя столкнулся с "Газелью". В салоне автомобиля "Газель" находились сотрудники одного из предприятий Волховского района. 

Подробнее: В ДТП под Волховом пострадали семеро

Daewoo вылетел в кювет в Волховском районе

  • Автор: Богдан Нахрапов.

Daewoo вылетел в кювет в Волховском районе19 ноября 2016 года в 10 чаов утра в Волховском районе произошло ДТП. 34-летняя женщина, двигаясь на автомобиле Daewoo по дороге Паша - Часовенское - Кайвакса не справилась с управлением и совершила съезд с дороги в кювет. 

Подробнее: Daewoo вылетел в кювет в Волховском районе

Житель Паши погиб под колесами грузовика

  • Автор: Богдан Нахрапов.

Житель Паши погиб под колесами грузовикаВчера, 15 ноября 2016 года в Волховском районе на трассе "Кола" произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб молодой человек.

Подробнее: Житель Паши погиб под колесами грузовика

Калина и Skoda столкнулись на Мурманской трассе

  • Автор: Богдан Нахрапов.

Калина и Skoda столкнулись на Мурманской трассеВ сети появилось видеозапись с регистратора лобового столкновения на трассе Кола.
По предварительной информации, ДТП произошло с участием двух автомобилей - Лады Калины и Skoda.

Подробнее: Калина и Skoda столкнулись на Мурманской трассе