ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новости Сясьского ЦБК от 2.12.16.

  • Автор: Сясьский рабочий

Новости Сясьского ЦБК от 2.12.16.* Работники ремонтно-строительного цеха устанавливают блоки оконные из поливинилхлоридных профилей в зале бумагоделательной машины №5 цеха СББ. Блоки из ПВХ более долговечны, установка их снижает энергозатраты и позволит сохранить необходимый температурный режим в цехе. 

Подробнее: Новости Сясьского ЦБК от 2.12.16.

Новости Сясьского ЦБК от 25.11.16.

  • Автор: Сясьский рабочий

Новости Сясьского ЦБК от 25.11.16.* В кислотно-варочном цехе работники ремонтно-механического цеха смонтировали плавильник серы и выполнили его «обвязку».
В цехе своими силами выполнен планово-предупредительный ремонт варочного котла №1. 

Подробнее: Новости Сясьского ЦБК от 25.11.16.

Новости Сясьского ЦБК от 18.11.16.

  • Автор: Сясьский рабочий

Новости Сясьского ЦБК от 18.11.16.* В древесно-подготовительном цехе работники ООО "Проминжиниринг" приступили к ремонту металоконструкций элеватора подъема щепы между ДПЦ и кислотно-варочным цехом. Они же ведут устройство фундамента под оборудование системы пылеудаления БДМ №2 и БДМ №3 в цехе сенитарно-бытовых бумаг. 

Подробнее: Новости Сясьского ЦБК от 18.11.16.

Новости Сясьского ЦБК от 4.11.16.

  • Автор: Сясьский рабочий

Новости Сясьского ЦБК от 4.11.16.* Сотрудники ООО «Научно-производственное объединение «Национальные информационные системы» проводят монтажные работы по установке локальной системы оповещения персонала при чрезвычайных ситуациях на предприятии.
* В цехе санитарно-бытовых бумаг выполнен планово-предупредительный ремонт бумагоделательной машины №2, а на этой неделе планируется выполнение ППР БДМ №3. Подробнее: Новости Сясьского ЦБК от 4.11.16.

3 ноября – День рождения Сясьского ЦБК

  • Автор: Богдан Нахрапов.

3 ноября – День рождения Сясьского ЦБКУважаемые ветераны и работники ОАО «Сясьский ЦБК»! 
Поздравляем вас со знаменательной датой – 88-летием основания нашего предприятия. 
За этот период благодаря усилиям рабочих, инженерно-технических работников и руководителей, комбинат прошел огромный путь и стал флагманом целлюлозно-бумажной промышленности страны, продукция которого пользуется большим спросом в России и за рубежом. 

Подробнее: 3 ноября – День рождения Сясьского ЦБК

Новости Сясьского ЦБК от 28.10.16.

  • Автор: Сясьский рабочий

Новости Сясьского ЦБК от 28.10.16.* Работники ООО "Проминжиниринг" закончили устройство мягкой кровли щитовой КВЦ и помещения аккумуляторной ТЭС-1. 
В данное время они занимаются ремонтом кровли здания пожарно-спасательного подразделения. 

Подробнее: Новости Сясьского ЦБК от 28.10.16.

Новости Сясьского ЦБК от 21.10.16.

  • Автор: Сясьский рабочий

Новости Сясьского ЦБК от 21.10.16.* На совещании руководителей предприятия глава администрации Сясьстройского городского поселения А. Белицкий вручил благодарность за активную жизненную позицию и активное участие в выборах депутатов Госдумы и Заксобрания Ленобласти начальнику цеха СБИ с. Прусакову. 

Подробнее: Новости Сясьского ЦБК от 21.10.16.

Новости Сясьского ЦБК от 13.10.16.

  • Автор: Сясьский рабочий

Новости Сясьского ЦБК от 13.10.16.* С 1 сентября увеличен 1,02 раза размер оклада (тарифной ставки) первого разряда тарифной оплаты труда работников предприятия. В этом году это уже третье повышение размера оклада.
* Начальникам цехов и подразделений комбината до 2 ноября необходимо подготовить и предоставить в отдел кадров план обучения (аттестация, переаттестация, повышение квалификации и др.) сотрудников на 2017 год.

Подробнее: Новости Сясьского ЦБК от 13.10.16.

Новости Сясьского ЦБК от 30.09.16.

  • Автор: Сясьский рабочий

Новости Сясьского ЦБК от 30.09.16.* Для проведения проверки знаний «Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок» и других технических документов у персонала комбината на предприятии создана постоянно действующая комиссия в составе пяти человек.
Возглавил комиссию Николай Земский, руководитель энергетического хозяйства.

Подробнее: Новости Сясьского ЦБК от 30.09.16.

Новости Сясьского ЦБК от 9.09.16.

  • Автор: Сясьский рабочий

Новости Сясьского ЦБК от 9.09.16.* После окончания кровельных работ на цехе СББ подрядная организация ООО «Проинжиринг» приступила к ремонту мягкой кровли на сушильно-бумажном цехе и подстанции древесно-подготовительного цеха. 

Подробнее: Новости Сясьского ЦБК от 9.09.16.

Новости Сясьского ЦБК от 2.09.16.

  • Автор: Сясьский рабочий

Новости Сясьского ЦБК от 2.09.16.* На производственном участке цеха СББ подрядная организация ООО «Проминжиринг» выполняет косметический ремонт стен и потолка. Работники данной организации также занимаются частичной заменой мягкой кровли цеха. 

Подробнее: Новости Сясьского ЦБК от 2.09.16.

Как замещали импорт 90 лет назад

  • Автор: Сясьский рабочий

Как замещали импорт 90 лет назадОдна из улиц города Сясьстрой по сей день носит название «18 июля». Это напоминание о том, что 90 лет назад, 18 июля 1926 года, здесь состоялась торжественная закладка Сясьского целлюлозно-бумажного комбината, которому в тот же день было присвоено имя Сталина. Событие было грандиозным, масштаб - общегосударственным. 

Подробнее: Как замещали импорт 90 лет назад

Новости Сясьского ЦБК от 26.08.16.

  • Автор: Сясьский рабочий

Новости Сясьского ЦБК от 26.08.16.* В цехе санитарно-бытовых бумаг завершены работы по монтажу площадки обслуживания гидроразбивателя бумагоделательной машины №3. В административно-бытовом корпусе смонтирована пожарная система сигнализации и оповещения. В этом же корпусе ведется косметический ремонт коридора. 

Подробнее: Новости Сясьского ЦБК от 26.08.16.