ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Наш вклад в победу сборной

  • Автор: Игорь Бобров

Наш вклад в победу сборнойУдачные выступления волховчан стали серьезным вкладом в победу сборной Ленинградской области на Всероссийском турнире по рукопашному бою в Калининграде.
В конце ноября в Калининграде прошел XIII Всероссийский детско-юношеский турнир по рукопашному бою памяти старшего лейтенанта полиции, мастера спорта О.В. Бутейко.

Подробнее: Наш вклад в победу сборной

Первенство Северо-Западного округа России по шахматам

  • Автор: volkhov-raion.ru

Первенство Северо - Западного округа России по шахматам29 ноября 2016 года в городе Санкт-Петербург в отеле "Санкт - Петербург" завершилось Первенство Северо - Западного Федерального округа России по шахматам среди юношей и девушек от 9 до 19 лет.

Подробнее: Первенство Северо-Западного округа России по шахматам

Черлидеры Волхова на Открытом Первенстве

  • Автор: Богдан Нахрапов.

Черлидеры Волхова на Открытом Первенстве26 ноября команды черлидеров Физкультурно-спортивного центра "Волхов" принимали участие в открытом Первенстве Калининского района по черлидингу 2016 года, который проходил в г.Санкт-Петербурге.

Подробнее: Черлидеры Волхова на Открытом Первенстве

Первенство Волховского района по баскетболу

  • Автор: Богдан Нахрапов.

Первенство Волховского района по баскетболуС 16 по 28 ноября в спортзале "Юность" проходило первенство Волховского района по баскетболу посвященное дню города Волхов. 
В нем принимало участие пять команд: КИИАВ, Сясьстрой, Волховские рыси, Газовик, Фортис. 

Подробнее: Первенство Волховского района по баскетболу

Пример всем поколениям!

  • Автор: volkhov-raion.ru

«Спорт с настроением – пример всем поколениям!»23 ноября 2016 года в физкультурно - оздоровительном комплексе «Левобережный» города Волхова состоялся традиционный спортивный фестиваль общественных объединений ветеранов и инвалидов муниципального образования г. Волхов и Волховского района «Спорт с настроением – пример всем поколениям!».

Подробнее: Пример всем поколениям!

Первая победа

  • Автор: Богдан Нахрапов.

Первая победаВ городе Сосновый Бор прошла товарищеская встреча по баскетболу среди девочек с участием двух местных команд и волховских баскетболисток команды АНО «ДРОЗД-Волхов». Турнир был посвящен памяти сосновоборца Игоря Молчанова, старшего лейтенанта атомной подводной лодки К-278 «Комсомолец», затонувшей 7 апреля 1989 года.  Подробнее: Первая победа

Семинар и соревнования по каратэ

  • Автор: Модератор

Семинар и соревнования по каратэВ рамках ежегодного фестиваля японской культуры Японская осень в Санкт-Петербурге 2016 по инициативе Детской региональной общественной организации «Школа Каратэ до ТОКУКАЙ» на базе 6-ой школы г.Волхова ул. Нахимова 1 прошёл открытый семинар по каратэ-до сётокан под руководством члена олимпийского комитета Японии г-на Морита Норио - 7-ой дан Japan karate do Federation и старшего тренера молодёжной сборной Японии г-на Такахаси Кадзумаса.
Поздравляем волховчан: Муравьёву Наталью, Новосадова Дениса и Никифорова Илью с присвоением им 1-х данов с вручением японских сертификатов и внесением в реестр чёрных поясов JKF.

Подробнее: Семинар и соревнования по каратэ

Волховские хоккеисты одержали победу

  • Автор: Богдан Нахрапов.

Волховские хоккеисты одержали победу20 ноября в г. Кириши  прошли соревнования по хоккею  на Первенство ЛО  среди юных хоккеистов  2007\08 г.р. Матч между командами ФСЦ «Волхов» и одним из лидеров детского хоккея команда «Форвард» г. Лодейное Поле. Игра носила острый, принципиальный характер.

Подробнее: Волховские хоккеисты одержали победу

Баскетболисты из Сясьстроя - первые!

  • Автор: Модератор

Областной турнир по баскетболу22 ноября на базе МБОУ «СОШ № 3» г. Сосновый Бор состоялся областной турнир по баскетболу «памяти Игоря Молчанова», среди юношей и девушек 2003 года рождения и младше.

Подробнее: Баскетболисты из Сясьстроя - первые!

Черлидеры Волхова - 2 место

  • Автор: Богдан Нахрапов.

Черлидеры Волхова - 2 место19 ноября наши черлидеры участвовали в Открытом чемпионате и первенстве Новгородской области по черлидингу, в котором принимали участие команды из Валдая, Новгорода, Санкт-Петербурга, Киришей и Волхова.

Подробнее: Черлидеры Волхова - 2 место