glass vkoktelytttrss

В Ленобласти снова ввели ограничения

В Ленобласти снова ввели ограничения

7 волна коронавируса накрывает Ленинградскую область. Правительство ввело ограничительные меры.

Совсем недавно случаи заболевания коронавирусом в нашем регионе исчислялись двумя десятками в сутки. Сегодня этот показатель поднялся более чем в 10 раз.

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции, в Ленинградской области ввели ограничения. Они касаются посещения больниц, поликлиник, соцслужб, а также мероприятий, где есть пожилые люди. В этих случаях вам потребуется маска.

Педагоги и социальные работники перед началом учебного года должны пройти экспресс или ПЦР тестирование на ковид.

По словам специалистов, новый штамм коронавируса переносится бессимптомно, либо в легкой форме. Беспокоиться по поводу сильных осложнений не стоит.

Богдан Нахрапов, SyasNews.

  • Источник картинки: Яндекс.Картинки (cкриншот)
  • Размещено:

| Советуем прочитать новость по теме:

Мы используем файлы cookie

Чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом. Подтвердите согласие с политикой конфиденциальности сайта.