ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Учим английский на работе

20.04.2022 | 09:53

Сегодня знание иностранных языков – это не только свободное общение на отдыхе за границей, но и возможность получить высокооплачиваемую работу. Ввиду сложившихся обстоятельств многие зарабатывают деньги дополнительно – выполняя работу дистанционно.

Практически всегда необходимо знание английского языка. Как выучить иностранный язык, если практически все время занимает работа, и едва успеваешь успевать делать домашние дела и воспитывать детей. Вывод очевиден – нужно учить иностранный язык прямо на работе!

Английский для Работы и Жизни (видеокурс-бестселлер): https://www.bistroenglish.com/biznes-anglijskij-za-5-nedel/

Как выучить иностранный язык на работе

Если разобраться, то становится ясно, работа – это идеальное место для изучения иностранного языка. Как ни крути – большую часть времени современный человек проводит на работе. Достаточно выделить ежедневно всего 20 минут, и уже через пару недель будет заметен прогресс в изучении языка.

Как это будет выглядеть

Некоторые могут засомневаться и у них возникнет вопрос – а удобно ли это вообще учить иностранный язык в рабочее время, что на это скажет шеф? 99% руководителей с пониманием отнесутся к желанию выучить английский язык на работе, тем более что много времени на это не уйдет. Гораздо больше рабочего времени уходит на чаепития, социальные сети, перекуры и болтовню.

Коллеги по работе, скорее всего, присоединятся к изучающему иностранный язык на работе, а это значит, что процесс пойдет намного быстрее! Можно пробовать обсуждать с коллегами рабочие моменты на иностранном языке ил просто общаться за обедом. Все зависит от вовлеченности коллектива в эту идею.

Как учить язык на работе

Лучшим способом обучения английскому языку на работе могут стать видеокурсы, рассчитанные на разный уровень подготовки. Достаточно просмотреть ролик, продолжительностью в 20-30 минут в день и выполнить задания. Естественно, если удастся наладить коммуникацию на работе с использованием английского – это будет отлично!

Для самых ленивых можно посоветовать лайфхак – заниматься иностранным языком перед обедом. Во-первых, на голодный желудок информация лучше усвоится, а во-вторых, обед будет восприниматься как награда за усилие над собой.

Коллектив воспитывает человека, и если удастся заинтересовать коллег иностранным языком, то выучить на работе его будет даже проще, чем на специализированных курсах. Знание языка откроет перспективы в работе, можно будет наконец-то занять такую должность, о которой всегда мечтал.

На правах рекламы

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt