ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Комитет по образованию ВМР
5.0/5 rating 1 vote

Территориально: г. Волхов 1
Точный адрес:
  • Волхов, проспект Державина, 60
  • +7813637‑1575

    Миссия Комитета по образованию администрации Волховского муниципального района – это реализация государственной политики по обеспечению конституционного права граждан на образование.

    Приоритетами развития образования является совершенствование содержания и технологий обучения и воспитания, обеспечение качества образовательных услуг, повышение эффективности управления, совершенствование экономических механизмов в сфере образования.

    Процесс образования направлен на постоянный личностный рост, а его результатом должно стать умение выпускника самостоятельно ставить и достигать серьезные цели, ответственно реагировать на разные жизненные ситуации.

    Каждое образовательное учреждение должно соответствовать современным требованиям и запросам россиян, чтобы юные граждане нашей страны могли полностью реализовать свой личный потенциал и в полной мере участвовать в жизни общества, способствуя социальному, культурному и экономическому развитию родного района. Ведь именно образование – тот фундамент, на котором строится будущее нации.

    Хотите оставить отзыв? Уточнить или дополнить информацию? Напишите об этом в комментарии!